Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Тема:Мое участие в проекте
Количество сообщений: 20

18.04.2012
14:45
Вопрос. Шевелёв Иван, 2 в класс, школа № 3. г. Лодейное Поле
Лодейнопольская Центральная детская библиотека

Мама самая самая добрая и любимая.


18.04.2012
14:36
Вопрос. Григорьевв Анжелика, 4 б класс, школа № 3, г. Лодейное Поле
Лоденопольская Центральная детская библиотека

Моя мама самая красивая и добрая. Папа умный и храбрый. Лучше моей мамы и папы никого нет.


18.04.2012
14:22
Вопрос. Григорьева Анжелика, школа № 3, 4 б класс, г. Лодейное Поле
Лодейнопольская Центральная детская библиотека

Моя мама очень красивая и добрая. Лучше моей мамы никого нет. Мой папа очень добрый. Мама и папа это моя жизнь.


24.02.2012
21:46
Вопрос. Васильева Алина
Горловский учебно-воспитательный комплекс "ОШ 53 -МПЛ"б Украина

Я  раньше вообще не  хотела учиться, но услышав этото рассказ, я поняла, что учиться надо. Если у тебя друг плохо учится, это не причина с него насмехаться. Просто нужно помочь ему.Нельзя быть фантазером, потому что тебя будут называть лгуном.Книги- это праздник!


24.02.2012
21:39
Вопрос. Белоконь Лев
Горловский учебно-воспитательный комплекс "ОШ 53 -МПЛ"б Украина

Мне не понравилось то, что Сережа хвастался.Но я рад за Сергея, что после долгих лет Сережа заинтересовался книгами. Я люблю читать и знаю,как это интересно.


18.03.2010
11:53
Вопрос. Дедушка Степаныч
Оренбургская организация Союза российских писателей

Ребята из Царскосельского лицея! Какие ж вы умнички - правильно поняли смысл моего задания по теме "И вдруг - словно в сказке!": вдруг всегда как в сказке, если вы добры, то и всё вокруг становится добрее! Продолжайте творить добро! И вам оно обернётся тем же! С.А.Д. 18.03.10. Оренбург.

01.06.2010
13:29
Ответ. Администрация сайта

Отвечает Анастасия, Глеб, Анастасия, Александра, Иван , Царскосельская гимназия искусств имени А.Ахматовой (г.Пушкин):

Дорогой дедушка Степаныч! Мы очень рады, что Вам понравились наши рассказы. Спасибо за добрые слова и пожелания. Ждем новые задания.


20.07.2009
21:03
Вопрос. Аня Александрова

Я вот тут написала стишок !  отцените пожалуйста!
 
ПУШИСТЫЙ ТУМАН
 ВИСИТ НАД ЗЕМЛЁЙ
Почудилось мне, говорит он со мной
"Хочу улететь я в чужие края,
Увидеть там горы,
 леса и поля.
Шптатся с высокой зелёной травой"
Я знаю туман попрощался со мной!  

11.08.2009
08:52
Ответ. Администрация сайта

Отвечает Степанов Александр Дмитриевич (sad41@rambler.ru), Студия Писаки Тольятти:

ANNARGY555@mail.ru
Степаныч о стихотворении
Добр час, Анечка! Кажется, наш Портал сейчас на каникулах (не дай Бог, закрылся из-за кризиса!). Но ты молодчина, что не унываешь, сочиняешь и размещаешь на нашем Портале свой труд и просишь оценить его. Сразу скажу: стихотворение великолепно! Потому что по русской поэтической традиции ты «очеловечиваешь» природу. Это же неслучайно: мы, люди, тоже самая...

Показать полностью

17.06.2009
11:20
Вопрос. Александр Дмитриевич Степанов
Студия Писаки Тольятти

Дорогие мои коллеги! Неужели сайт замер? Может быть, временно? Дай Бог не на совсем! Ваш дедушка Степаныч, у которого лицо улыбается...


08.04.2009
15:17
Вопрос. Ольга Максимова

Дорогие ребята! Спасибо за ваши рассказы, они мне очень понравились. Отправляю свой подробный комментарий Галине Владимировне для вас. Если кто-нибудь захочет узнать мой вариан развития истории, загляните на мою страничку. Там появилась повесть "Чомжик Ал из Маячкового леса", одна из глав которой расскажет о червяке по имени Варфоломей.  
 Ваша Ольга Максимова.


11.03.2009
17:57
Вопрос. Олег Трушин

   Прочитал сочинения на темы о природе присланные мной. Очень достойно пишут ребята. Отчет с оценкой дам несколько позже - надеюсь на новые рассказы. Но уже есть очень хорошие! Есть сочинения где очень тонко и точно подмечена суть изложения и авторам удалось уловить "изюминку" главной мысли. Пожелание ребятам одно - больше расписывайте "середину" рассказа, т.е. основу сюжета. Порадовали ребята из Царскосельского лицея и сербской школы. Молодцы!...

Показать полностью

07.03.2009
12:59
Вопрос. ольга максимова

Галину Владимировну, Ирину Владимировну, Лину Викторовну, а также всех взрослых и маленьких участниц проекта - русских и сербских - поздравляю с Праздником. Желаю успехов - в литературном творчестве, учёбе и работе. Будьте счастливы и опекаемы доброй судьбой. Пусть ваши друзья и родные неустанно дарят вам чувство защищённости от уныния и серой будничности.
Ваша Ольга Максимова.


06.03.2009
12:25
Вопрос. ОШ Милое Симович
ОШ Милойе Симович Крагуевац

От имени педагога "Милое Симович" из Крагуевцф поздравяю с праздником 8 марта всех женщин участников проекта.
                                                                                                                          
 
 
 
                                                                                                               
                                                                                                                       
 


06.03.2009
12:25
Вопрос. ОШ Милое Симович
ОШ Милойе Симович Крагуевац

От имени педагога "Милое Симович" из Крагуевац поздравяю с праздником 8 марта всех женщин участников проекта.
                                                                                                                          
 
 
 
                                                                                                               
                                                                                                                       
 


06.03.2009
12:20
Вопрос. Милица
ОШ Милойе Симович Крагуевац

Моя мама найлучшая мама, добрая и красивая. Я ее люблю и поздравляю с праздником!
                                                                                                                          
 
 
 
                                                                                                               
                                                                                                                       
 


06.03.2009
12:19
Вопрос. Филип Радович
ОШ Милойе Симович Крагуевац

Поздравляю всех лучших мамах на свете с праздником 8. марта!
                                                                                                               
                                                                                                                       
 


06.03.2009
12:18
Вопрос. Димитрие
ОШ Милойе Симович Крагуевац

8 марта это праздник всех женщин мира. В этот день получают подарки. Поздравляю всех женщины!
                                                                                                                       
 


06.03.2009
11:11
Вопрос. О лучших мамах
Сербия

8 марта это праздник всех женщин мира. В этот день получают подарки. Поздравляю всех женщины.


25.02.2009
22:42
Вопрос. Филатова Анфиса Андреевна!
3(б) класс гимназия №196

Отечество,Отчизна,Родина - где родился каждый человек. Почти в каждой семье есть защитник Отечество. Мой дедушка Ваня 30 лет служил в советской армии.Он стоял и защищал нашу Родину. Я защитник Отечества,потому что я родилась в России.


18.02.2009
22:21
Вопрос. Олег Трушин

Ребята! Большое спасибо за доброе поздравление с Днём защитника Отечества! Я всех Вас поздравляю с этим замечательным и торжественным днем. Особое спасибо Косте и Маше за поздравление с праздником и отзыв на мое творчество.   


10.02.2009
13:08
Вопрос. ольга максимова

Дорогие ребята, все, кто написал продолжение предложенного мною стихотворения и рассказа! Я получила все ваши работы. Хорошенько ещё раз их перечитаю и напишу свой комментарий. А пока могу сквазать всем: молодцы, хорошо потрудились!


страницы: 1 2 38

Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"