Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Тема:Праздник награждания лауреатов Литературного конкурса
Количество сообщений: 6

16.10.2007
16:48
Вопрос. мама участника конкурса
home

Спасибо за праздник, как хорошо, что нашим детям вручили не только подарки, но и грамоты. Моя дочь с гордостью показывала грамоту всем родственникам и всем соседям. Спасибо, еще раз.


16.10.2007
16:44
Вопрос. родитель победителя
фирма

Спасибо Г.В.Варгановой и А.М.Нефедьеву за проект и праздник, который был подарен нашим детям. Не уверен, что все победители конкурса станут писателями и поэтами, но уверен в другом - этот проект сможет привить любовь к отечественной литературе.
Родитель победителя из школы № 332.


16.10.2007
16:06
Вопрос. Петров Даниил
Царскосельская гимназия искусств имени А.Ахматовой

На празднике мне все очень понравилось. Писательница Татьяна Кудрявцева дала очень хорошие советы. Больше всего мне понравились песни и хороводы студентов, пришедших к нам на награждение. Буду стараться в следующем году писать еще больше стихов, рассказов и сказок.


16.10.2007
16:03
Вопрос. Демченко Анна
Царскосельская гимназия искусств имени А.Ахматовой

Мне понравилась идея с русским хороводом. Танцы и игры очень веселые, и как приятно было вспомнить песенки, которые учили еще в детском саду. И встреча с писательницей была необыкновенной! Спасибо за праздник!


16.10.2007
15:59
Вопрос. Садкова Анастасия
Царскосельская гимназия искусств имени А.Ахматовой

Больше всего мне понравилось награждение. Победителей было много, и мы еле дождались своей очереди. Нам вручили грамоты и сувениры.


15.10.2007
22:14
Вопрос. Барсукова Алина Александровна
гимназия 330

Несмотря на некоторую задержку мероприятия, дети получили удовольствие от участия в нём, ведь победителем быть всегда приятно. Большое спасибо организаторам праздника!Праздник удался!

16.10.2007
10:13
Ответ. Администрация сайта

Отвечает Варганова Галина Владимировна (interel@mail.ru), СПбГУКИ:

Алина Александровна,спасибо Вам большое за участие в празднике ,за трепетное отношение к детям и умение приобщить  к литературному творчеству.


Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"